Pfarrer

Hans-Wilhelm Neuhaus
Burgstraße 8
53809 Ruppichteroth
Tel. (02295) 5168

Hans-Wilhelm.Neuhaus@ekir.de

 

 

 

Küsterin

Monika Gabriel
Tel. in der Arche:
(02295) 901875
Monika.Gabriel@ekir.de

 

 

Gemeindebüro

Anke Henkel, Iris Schlamm, Melanie Knuth

mail to: anke.henkel@ekir.de   (Telefon 02295-901885)  

            iris.schlamm@ekir.de   (Telefon 02295-5214)

           melanie.knuth@ekir.de (Telefon 02295/901873)

 

Burgstraße 8
53809 Ruppichteroth

Telefax (02295) 19 22
ruppichteroth@ekir.de

Öffnungszeiten: Mo., Mi., Fr.: 9.00 – 11.30 Uhr, Do.: 16.00 – 18.00 Uhr, Dienstag geschlossen

Jugendleiterin 

Regina Schippers

Tel.: 02295 / 90 18 84
Mail: Regina.Schippers@ekir.de

 


Mitglieder des Presbyteriums
 
Josefine Dripke (Tel. 02295/909597)
Natascha Gerasimov
Damaris Hänscheid  (Tel. 02295 / 6197)
Inge Helser       (Tel. 02295 / 1268)
Michaela Jacobs  (Tel. 02295 / 902833)
Maurice Kreuzner
Monika Gabriel (Mitarbeiterpresbyterin s.o.)
Pfarrer Hans-Wilhelm Neuhaus als Vorsitzender