Wir aktualisieren momentan unser Webseiten Design um die Erfahrung auf unserer Website zu verbessern.

Kontakt

Pfarrer

   

 

 

Küsterin

   
             
 

Hans-Wilhelm Neuhaus
Burgstraße 8
53809 Ruppichteroth
Tel. (02295) 5168

Hans-Wilhelm.Neuhaus@ekir.de 

   

Monika Gabriel

Tel. in der Arche:
(02295) 901875

Monika.Gabriel@ekir.de 

 

 

Gemeindebüro

   

 

 

     
             
 

Anke Henkel
Burgstraße 8
53809 Ruppichteroth
Tel. 02295-901885

Anke.henkel@ekir.de

   

Iris Schlamm
Burgstraße 8
53809 Ruppichteroth
Tel. 02295-5214

iris.schlamm@ekir.de

             
 

Melanie Knuth
Burgstraße 8
53809 Ruppichteroth
Tel. 02295/901873

melanie.knuth@ekir.de

 

 

Öffnungszeiten:

Mo., Mi., Fr.: 9.00 – 11.30 Uhr, Do.: 16.00 – 18.00 Uhr, Dienstag geschlossen.

Burgstraße 8
53809 Ruppichteroth
Telefax (02295) 19 22
ruppichteroth@ekir.de

 

 

Jugendleiterin

   

 

 

Mitglieder des Presbyteriums

             
 

Regina Schippers

Tel.: 02295 / 90 18 84
Mail: Regina.Schippers@ekir.de

 

- Josefine Dripke   (stellvertr. Vorsitzende) (Tel. 02295/909597)
- Natascha Gerasimov
- Damaris Hänscheid   (Tel. 02295 / 6197)
- Inge Helser   (Tel. 02295 / 1268)
- Michaela Jacobs   (Tel. 02295 / 902833)
- Maurice Kreuzner
- Monika Gabriel   (Mitarbeiterpresbyterin s.o.)
- Pfarrer Hans-Wilhelm Neuhaus als Vorsitzender
- Nils Redde   (Kirchmeister)
- Gabriele Plitsch